Sie sind hier: Herzlich willkommen bei der Kreisgruppe Oldenburg-Ammerland / Vorstand der Kreisgruppe OLAMM

Oldenburg-Ammerland im Verband Wohneigentum Niedersachsen e.V.


Vorstand der Kreisgruppe Oldenburg-Ammerland

 

Vorsitzender

Stellvertr. Vorsitzende

Siegfried Schliedermann

Melanie Reiners

Hirtenweg 14

Müller-v.Siel-Str. 2

26133 Oldenburg

26133 Oldenburg

Tel.: 0441 45703

Tel.: 0441 4087299

S.Schliedermann@web.de

route181171@yahoo.de

 

Schriftführerin / Pressewartin

Stellvertretende Schriftführerin

Gisela Fecht

Gunda Helm

Südgeorgsfehner Str. 78

Kleine Reihe 8

26689 Apen / Vr.-Bokel

26160 Bad Zwischenahn

Tel.: 04489 940894

Tel.: 01702957858

 fecht.g@t-online.de

Gunda.Helm@ewetel.net

 

Kassenwart

Stellvertretender Kassenwart

Wolfgang Kolbe

Manfred Schneemelcher

Kolpingstraße 8 a

Bauordenstraße 23

26133 Oldenburg

26133 Oldenburg

Tel.: 0441 43207

Tel.: 0441 42890

 wolfgang.kolbe1@ewe.net

ManfredSchneemelcher@kabelmail.de

 

Beisitzer

Beisitzer

Beisitzer

Christine Kath

Ralph-Peter Müller

Hilde Grosser

Brookweg 92

Egerstr. 3

Fasanenstr. 16a

26127 Oldenburg

26127 Oldenburg

26180 Rastede

Tel.: 0441 683990

Tel.: 0441 64369

Tel.: 01716425063

christine.kath@web.de

muelleroldenburg@ewetel.net

hgrosser47@web.de

 

Kassenprüfer

Kassenprüfer

Franz Bleschick

Günther Krone

Hedwig-Straße 9

Bümmersteder Tredde 79

26133 Oldenburg

26133 Oldenburg

Tel.: 0441 43419

Tel.: 0441 44306

 franz.bleschick@kabelmail.com

 guenther.krone@ewetel.net

 

Internetbeauftragter

Energiebeauftragter

Gartenfachberater

Horst Kellner

Thomas Myslik

Frerich Staack

Neuenkruger Str. 4

Nachtigallenweg 21

Heidjerweg 42A

26127 Oldenburg

26203 Hundsmühlen

26133 Oldenburg

Tel.: 0441 1803524

Tel.: 0441 57133

0441 36143681

vwe.oldenburg@gmail.com

 info@myslik.de

frerich.staack@gmx.de

 

Ehrenvorsitzender

Joachim Voss

Haßforter Str. 63

26127 Oldenburg

Tel.: 0441 66193

joachim.voss2@gmail.com