Vorstand der Kreisgruppe OLAMM

Vorstandsmitglieder der VWE Kreisgruppe Oldenburg-Ammerland

 

Vorsitzender

 

Stellvertr. Vorsitzende

Siegfried Schliedermann

 

Melanie Reiners

Hirtenweg 14

 

Müller-v.Siel-Str. 2

26133 Oldenburg

 

26133 Oldenburg

Tel.: 0441 45703

 

Tel.: 0441 4087299

s.schliedermann@web.de

 

route181171@yahoo.de

 

Schriftführer

Stellvrt. Schriftführerin/Pressewartin

Gisela Fecht

Gunda Helm

Südgeorgsfehner Str. 78

Kleine Reihe 8

26689 Apen / Vr.-Bokel

26160 Bad Zwischenahn

Tel.: 04489 940894

Tel.: 01702957858

 fecht.g@t-online.de

Gunda.Helm@ewetel.net

 

Kassenwart

Stellvertretender Kassenwart

Wolfgang Kolbe

Manfred Schneemelcher

Kolpingstraße 8 a

Bauordenstraße 23

26133 Oldenburg

26133 Oldenburg

Tel.: 0441 43207

Tel.: 0441 42890

 w.kolbe@t-online.de

ManfredSchneemelcher@kabelmail.de

 

Beisitzer

Beisitzer

Beisitzer

Christine Kath

Ralph-Peter Müller

Hilde Gosser

Brookweg 92

Egerstr. 3

Fasanenstr. 16a

26127 Oldenburg

26127 Oldenburg

26180 Rastede

Tel.: 0441 683990

Tel.: 0441 64369

Tel.: 01716425063

christine.kath@web.de

muelleroldenburg@ewetel.net

hgrosser47@web.de

 

franz.bleschick@kabelmail.de 

Kassenprüfer

Kassenprüfer

Franz Bleschick

Günther Krone

Hedwigstraße 9

Bümmersteder Tredde 79

26133 Oldenburg

26133 Oldenburg

Tel.: 0441 43419

Tel.: 0441 44306

franz.bleschick@kabelmail.de

 guenther.krone@ewetel.net

 

Internetbeauftragte

Energiebeauftragter

Gartenfachberater

Simone Lönker

Thomas Myslik

Frerich Staack

 

Nachtigallenweg 21

Heidjerweg 42A


26203 Hundsmühlen

26133 Oldenburg

 

Tel.: 0441 57133

0441 36143681

vwe@loenker.de

 info@myslik.de

frerich.staack@gmx.de

 

Ehrenvorsitzender

Joachim Voss

Haßforter Str. 63

26127 Oldenburg

Tel.: 0441 66193

joachim.voss2@gmail.com

 

zuletzt aktualisiert 18. Februar 2018